Vereinsmeisterschaften 2015

Doppel

1.  Holger Raff/ Sascha Raff
2.  Reiner Lehr/ Jenny Bauer
3.  Jochen Schofer / Peter Spielberger

4.  Jan Dettinger / Lea Ruof
5. 


06. 
07. 
08. 
09. 
10. 


Einzel, Herren
1.

2.
3.
4.
5.
6.

 


07. 
08. 
09. 
10. 
11. 
12. 

Einzel, Damen

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 


Jugend, Mädels

1. 

2. 

3.

4. 

 

Jugend, Jungs
1. 

2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 





Vereinsmeisterschaften 2014

Doppel

1.  Jochen Schofer / Sascha Raff
2.  Holger Raff / Nicolas Kronenberg
3.  Jan Dettinger / Eugen Grieble

4.  Alexandra Pölzleitner / Hartmut Schüle
5.  Max Roll / Matthias Schaal


06.  Stefanie Hasenauer / Peter Spielberger
07.  Kosta Giagoulas / Stefan Roll
08.  Franziska Schwarz / Wolfgang Dettinger
09.  Maximilian Müller / Martin Dettinger
10.  Martin Setz / Jenny Bauer


Einzel, Herren
1. Jochen Schofer

2. Markus Off
3. Jan Dettinger
4. Max Roll
5. Holger Raff
6. Nicolas Kronenberg

 


07.  Stefan Roll
08.  Eugen Grieble
09.  Hartmut Schüle
10.  Maximilian Müller
11.  Peter Spielberger
12.  Tobias Blessing

Einzel, Damen

1.  Jenny Bauer

2.  Ingrid Wolf

3.  Annalena Gagsch

4.  Franziska Schwarz

5.  Alexandra Pölzleitner

6.  Isabel Schray


Jugend, Mädels

1.  Annalena Gagsch

2.  Vanessa Reiff und Isabel Schray
     (Punkt- und Satzgleich)

4.  Janina Gagsch

 

Jugend, Jungs
1.  Julian Grotz

2.  Michi Schüle
3.  Theo Müller
4.  Ben Kleinert
5.  Martin Schneider
6.  Elia
7.  Torben Kleinau





Vereinsmeisterschaften 2013

Doppel

1.  Reiner Lehr / Jenny Bauer
2.  Jochen Schofer / Micha Frohna
3.  Stefan Roll / Hartmut Schüle

4.  . . .  / . . .
5.  . . .
/ . . .

 

5.  . . .  / . . .

6.  . . .  / . . .

7.  . . .  / . . .

8.  . . .  / . . .
9.  . . .  / . . .


Einzel, Herren

1.  Holger Raff

2.  Markus Off

3.  Nicos Giagoulas

4.  Nicolas Kronenberg

5.  Stefan Roll

6.  Max Roll

7.  Maximilian Müller


08.  Hartmut Schüle

09.  Jenny Bauer

10.  Jan Dettinger

11.  Micha Frohna

12.  Tobias Blessing

13.  Martin Dettinger

14.  Kosta Giagolas


Jugend Mädels

1.  Annalena Gagsch

2.  Lea Ruof

3.  Isabell Schray

4.  Vanessa Reiff

5.  Janina Gagsch

6.  Milena Blessing

Jugend Jungs

1.  Michael Schüle

2.  Theo Müller

3.  Julian Grotz

4.  Colin Blessing

5.  Tim Hendricks

6.  Martin Schneider

Mädels-Jungs-Supercup

(Die jeweils ersten beiden
der Mädchen und Jungen
haben in Halbfinale und Finale
den Gesamtsieger ermittelt).

1.  Annalena Gagsch

2.  Michael Schüle

3.  Theo Müller

4.  Lea Ruof



Vereinsmeisterschaften 2012

Doppel

1.  Jochen Schofer / Sabine Kreidler
2. 
3. 


Einzel, Herren

1.  Holger Raff

2. 

3. 


Jugend, Mädels

1.  Annalena Gagsch

2. 

3. 

Jugend, Jungs

1. 

2. 

3. 

Jugend-Kids (gemischt)

1.

2. 

3.  



Vereinsmeisterschaften 2011

Doppel

1.  Jochen Schofer / Jenny Bauer
2.  Gabriela Mazzarella-Stan / Sabine Kreidler
3.


Einzel, Herren

1.  Holger Raff

2. 

3.